Liga Premier de Chicago
English | Español

Juegos del dia 11/03/2018 (Sabado)

Hora Div. Local Goles Visitante Goles Arbitro Comentarios
CHICAGO INDOOR SPORTS 1
11:30 am 2011 YSI 3 MICHOACAN JRS 1 LUIS E REYES
12:00 pm 2009 TNT 0 PONYS RED - ERICK 16 LUIS E REYES
12:30 pm 2007 KICKS LIVE 1 REAL GUERRERO 1 LUIS E REYES
1:00 pm 2004 MGSC - BLUE 0 CICERO UNITED 3 MAURICIO RODRIGUEZ
1:30 pm 2003 MT GREENWOOD SC 3 TIERRA CALIENTE WHITE 0 CARLOS DE LUNA
2:00 pm 2002 RICOS SOCCER STARS 2 CHICAGO DRAGONS 5 CARLOS DE LUNA
2:30 pm High School CHICAGO DRAGONS 0 FIRE EVOLUTION 3 CARLOS DE LUNA
3:00 pm 2003 CHICAGO DRAGONS 3 CHICAGO SCORPIONS FC 3 CARLOS DE LUNA
CHICAGO INDOOR SPORTS 2
11:00 am 2008 DINOS SC 3 ATLAS 0 DIEGO RIVERA
11:30 am 2010 CHICAGO STARS 2 PONYS JRS - CHAVA 1 DIEGO RIVERA
12:00 pm 2008 PACHUCA 1 KICKS LIVE 4 DIEGO RIVERA
12:30 pm 2007 PACHUCA 2 PONYS F.C. 2 DANILO CABALLERO
1:00 pm 2008 PONYS F.C. - PABLO 8 PONYS FC - ERICK 3 DANILO CABALLERO
1:30 pm 2010 BYV 0 PONYS F.C. - MARTIN 7 DANILO CABALLERO
2:00 pm 2009 REAL TACUBA 5 SANTOS DE SAN LUIS 1 MAURICIO RODRIGUEZ
2:30 pm 2004 CHICAGO SCORPIONS FC 0 DEP. JUNIORS 04 6 MAURICIO RODRIGUEZ
3:00 pm 2005 PACHUCA 0 DEP. JUNIORS 7 MAURICIO RODRIGUEZ
CHICAGO INDOOR SPORTS 3
10:00 am 2006 PORTO 8 PRO-DUVA 3 ERICK RODRIGUEZ
10:30 am 2011 YSI 7 PONYS JRS - TATA 2 ERICK RODRIGUEZ
11:00 am 2011 RICCOS SOCCER STARS 2 PRO-DUVA 8 ERICK RODRIGUEZ
11:30 am 2006 PRO-DUVA 0 IMPERIO 10 JORGE RUIZ
12:00 pm 2006 REAL GUERRERO 5 SSA 3 JORGE RUIZ
12:30 pm 2009 MICHOACAN JRS 2 BYV 0 JORGE RUIZ
1:00 pm 2006 PACHUCA 2 IMPERIO 4 REF CHINO DIAZ
1:30 pm 2010 SSA 4 TNT 2 REF CHINO DIAZ
2:00 pm 2005 TNT 2 TIERRA CALIENTE 7 REF CHINO DIAZ
2:30 pm 2004 PUEBLA FC 5 MGSC - GREEN 1 REF CHINO DIAZ
CHICAGO INDOOR SPORTS 4
10:00 am 2006 SANTOS DE SAN LUIS 0 SAN MARCOS 6 REY DELGADO
10:30 am 2006 SAN MARCOS 2 DEP. JUNIORS 4 REY DELGADO
11:00 am 2007 PORTO 3 DEP. JUNIORS 2 TOMAS BARAJAS
11:30 am 2003 DEP. JUNIORS 3 TEUCIZAPAN 1 TOMAS BARAJAS
12:00 pm 2006 CHICAGO ALL STARS 2 DEP. JUNIORS 2 TOMAS BARAJAS
12:30 pm 2009 PONYS JRS - MARTIN 4 YSI 2 JUAN JARAMILLO
1:00 pm 2011 CHICAGO STARS 1 PONYS F.C. - CHAVA 6 JUAN JARAMILLO
1:30 pm 2007 BRIGHTON ACADEMY 6 PUEBLA F.C 1 JUAN JARAMILLO
2:00 pm 2002 TEUCIZAPAN 6 JUVENTUS FC 1 ANTONIO LOPEZ
2:30 pm High School PATRIOTS 0 MGSC - BLACK 3 ANTONIO LOPEZ
3:00 pm 2002 MGSC - RED 6 PATRIOTS 1 ANTONIO LOPEZ
CHICAGO INDOOR SPORTS MINI FIELD
11:00 am 2012 DEP. JUNIORS DINOS SC LUIS A PEREZ
11:35 am 2012 PONYS F.C. - TATA 6 RICCOS SOCCER STARS 1 LUIS A PEREZ
12:10 pm 2013 RICCOS SOCCER STARS 5 PONYS F.C. - MARTINEZ 3 LUIS A PEREZ
12:45 pm 2012 BYV 3 BRIGHTON ACADEMY 0 ALAN GAITAN
1:20 pm 2013 SANTOS DE SAN LUIS 3 PONYS JRS - TATA 1 ALAN GAITAN
_BYE WEEK_
0:00 am 2009 PONYS FC GIRLS BYE WEEK
_TEMP_
0:00 am 2010 FC REPUBLIC 3 KICKS LIVE 0 LUIS E REYES
0:00 am High School CATALYST FC 0 DEP. JUNIORS 3 REY DELGADO
0:00 am 2002 DEP. JUNIORS LA JOYA