Torneos | |||
( SPRING TRAVEL TEAMS ) | |||
WINTER 2024 | |||
Todas las fechas |
Noticias |
Registrate para que tus goles cuenten ! |
Visitenos en |
Para ver mas fotos y videos |
Juegos del dia 06/03/2017 (Sabado)
Hora | Div. | Local | Goles | Visitante | Goles | Arbitro | Comentarios | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TURF FIELD WEST LAWN PARK | |||||||||
3:00 pm | 2002 | DEP. JUNIORS 2003 | 0 | SAN ANTONIO 2003 | 5 | RUBEN MORALES | |||
4:10 pm | 2002 | TEUCIZAPAN | 4 | BERWYN BLAZERS | 3 | ANTONIO LOPEZ | |||
MEDIUM FIELD WEST LAWN PARK | |||||||||
8:00 am | 2003 Silver | CHICAGO SCORPIONS FC 04 | 6 | CRECE FC | 1 | FERNANDO IBARRA | |||
9:15 am | 2003 Silver | BERWYN BLAZERS 04 | 4 | PACHUCA 2004 | 0 | FERNANDO IBARRA | |||
10:30 am | 2005 | BERWYN BLAZERS | 7 | MARQUETTE F.C. | 4 | FERNANDO IBARRA | |||
11:45 am | 2005 | PACHUCA | 1 | THUNDER FC | 5 | DIEGO RIVERA | |||
2:30 pm | 2003 Gold | TEUCIZAPAN | 3 | TIERRA CALIENTE | 0 | ERICK DEL ROSARIO | |||
NORTH FIELD WEST LAWN PARK | |||||||||
8:00 am | 2009 | BERWYN BLAZERS | 2 | PONYS F.C. RED | 1 | EMILIO GUZMAN | |||
9:00 am | 2008 | PACHUCA | 3 | BERWYN BLAZERS | 4 | MOISES KOFIE | |||
1:00 pm | 2008 | WEST LAWN | 1 | MT GREENWOOD SC | 2 | RUBEN MORALES | |||
SOUTH FIELD CLOSED TO MARQUETTE WESTLAWN PARK | |||||||||
10:00 am | 2011 | SAN ANTONIO | 13 | PUMAS 59 | 5 | MOISES KOFIE | |||
11:00 am | 2010 | SAN ANTONIO | 4 | BYV | 2 | MOISES KOFIE | |||
12:00 pm | 2011 | TIGERS | 3 | PONYS F.C. | 16 | RUBEN MORALES | |||
2:00 pm | 2011 | TECOS JRS | 0 | DEP. JUNIIORS | 3 | RUBEN MORALES | |||
TURF FIELD EAST SIDE | |||||||||
8:00 am | 2009 | DEP. JUNIORS | 7 | SAN ANTONIO | 3 | MAURICIO RODRIGUEZ | |||
9:00 am | 2009 | PONYS F.C. | 7 | THUNDER FC | 4 | MAURICIO RODRIGUEZ | |||
10:00 am | 2006 Silver | DEP. RITUAL | 2 | PONYS F.C. | 11 | MAURICIO RODRIGUEZ | |||
11:00 am | 2006 Gold | BALLISTICS F.C. | 8 | REAL GUERRERO | 2 | DANILO CABALLERO | |||
12:00 pm | 2007 | REAL GUERRERO | 3 | TEUCIZAPAN | 4 | DANILO CABALLERO | |||
1:00 pm | 2006 Gold | BALLISTICS F.C. | 6 | BLAZERS FC | 2 | DANILO CABALLERO | |||
2:00 pm | 2006 Gold | DEP. JUNIORS | 2 | PORTO | 3 | DIEGO RIVERA | |||
TURF FIELD WEST SIDE | |||||||||
8:00 am | 2007 | SAN ANTONIO | 6 | THUNDER FC | 0 | CARLOS RODRIGUEZ | |||
9:00 am | 2008 | DEP. JUNIORS GIRLS | 1 | SAN ANTONIO | 8 | CARLOS RODRIGUEZ | |||
10:00 am | 2009 | PACHUCA | 7 | WEST LAWN | 5 | CARLOS RODRIGUEZ | |||
11:00 am | 2007 | PACHUCA | 2 | HALCONES J.C. | 3 | OSCAR ZAVALA | |||
12:00 pm | 2009 | PACHUCA | 1 | MANCHESTER UNITED | 7 | OSCAR ZAVALA | |||
1:00 pm | 2006 Gold | PACHUCA | 2 | THUNDER FC | 4 | GABRIEL PEREZ | |||
2:00 pm | 2006 Silver | PACHUCA | 3 | CHICAGO STARS | 2 | GABRIEL PEREZ | |||
6:30 pm | ADULTS | PONYS F.C. SR | 7 | BYV | 4 | ERICK DEL ROSARIO |